отличный магазин цветов.Покупал розы,все очень понравилось,красивые цветы.Покупал их пару недель назад и до сих пор не завяли.Всем советую.
Танюша
29 мая
Прекрасный магазин цветов! Очень часто здесь беру букеты, ни разу не подводили. Сотрудники настоящие профессионалы в своем деле, очень красивые составляют букеты. Лучший магазин цветов в городе, всем советую!
Ильшат Галиханов
30 мая
Я остался в полном восторге. Цветы очень красивые. Советую, в полном восторге!!
Денис Мандрыген
29 мая
Приехал к родителям подарки купил и решил ещё взять цветов маме посмотрел по картам увидел даный магазин приехал встретили вежливо все упокавали и украсили чена хорошая
Raven
8 ноября
отличный магазин цветов.Покупал розы,все очень понравилось,красивые цветы.Покупал их пару недель назад и до сих пор не завяли.Всем советую.
Ильшат Галиханов
30 мая
Я остался в полном восторге. Цветы очень красивые. Советую, в полном восторге!!
Танюша
29 мая
Прекрасный магазин цветов! Очень часто здесь беру букеты, ни разу не подводили. Сотрудники настоящие профессионалы в своем деле, очень красивые составляют букеты. Лучший магазин цветов в городе, всем советую!
Денис Мандрыген
29 мая
Приехал к родителям подарки купил и решил ещё взять цветов маме посмотрел по картам увидел даный магазин приехал встретили вежливо все упокавали и украсили чена хорошая